Объявлена дата открытия гипермаркета «Мебельрум»

Мебельный гипермаркет «Мебельрум», расположившийся на месте ушедшей «ИКЕА» в ТЦ «Авиапарк», объявил дату официального открытия. Торжественное мероприятие в честь запуска пройдёт 1 июля, о чём команда площадки сообщила в своей официальной группе в «ВКонтакте».

Команда центра напоминает, что «Мебельрум» — это не просто торговая точка, старающаяся заместить магазин шведской сети, а проект совершенно нового формата. Это площадка открытого типа с обзором 360°, включающая среди всего прочего демонстрационные интерьеры, созданные дизайнерами.

Наполнят гипермаркет мебельные салоны различного профиля, в частности от крупнейших брендов страны.

Некоторые ретейлеры дали более подробные комментарии по теме их флагманских салонов в новом гипермаркете. Например, компания «Ангстрем» в официальном пресс-релизе уточнила, что её торговая площадка по площади составит 330 м2. Этот брендовый магазин в ТЦ «Авиапарк» станет вторым салоном интерьерного формата на территории Москвы и Московской области.


«Мы понимаем, что жители Москвы имеют огромный выбор и удивить их будет непросто. Поэтому мы выбрали не удивлять, а предлагать простые решения, создающие при этом уникальное, очень индивидуальное пространство. Идея состоит в том, чтобы сделать эксклюзивный интерьер доступным конструктором. Новый салон будет представлять собой шоурум с дизайн-студией, в котором будет не только мебель, но и большой ассортимент малых форм и предметов интерьера, которые помогут сделать жильё покупателя уникальным, не прилагая слишком больших усилий», — рассказал исполнительный директор ООО ПК «Ангстрем» Вадим Чернушкин.

В перечне арендаторов также упомянуты компании «Стильные Кухни», ARMOS и «Аврора». Всего заявлено более 20 отечественных мебельных крупных брендов.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis