В июле ретейлеры открыли в стране много новых точек
Июль стал для мебельных ретейлеров месяцем крупных открытий. Один за другим в стране появляется всё больше точек новых брендов.

Так, например, сеть мебельных ателье Mr. Doors обосновала свой третий в стране салон в Казахстане. Магазин открылся в Астане на территории площадью 125 кв. м. Там потенциальные покупатели могут изучить выставочные образцы стилей, а также ознакомиться с представленными элементами декора (больше 50 образцов!).

А для Дагестана июль стал месяцем открытия первой в регионе мебельной студии «Мария». 13 июля на церемонии в Махачкале выступили владельцы студии Ольги и Руслан Микаиловы, а также главные дизайнеры области.

Пресс-служба «Марии» сообщила: потенциальным покупателям в салоне представлены как новинки, так и бестселлеры: кухни, шкафы, мебель для гостиных, ванных и прачечных и мягкая мебель.

На радость любителям шведской мебели в Москве открылся первый в стране турецкий аналог салона IKEA. Впервые за годы существования (с 1935!) бренд Kelebek стал доступен и российскому рынку. При этом магазин занял якорное место в ТЦ «Теплый Стан». Его площадь превышает 1300 кв. метров.

Москва для производителя является лишь начальной точкой, в будущем Kelebek планирует расширять сеть и открыть точки продаж в Казани, Екатеринбурге и Самаре. 
Сайт разработан digital-агентством Web oasis