В среднем ценовом сегменте российского мебельного рынка появился новый бренд
Отечественный производитель мебели «Dятьково Design» расширил свой продуктовый портфель линейкой товаров для дома марки Effecto. Как отмечают в пресс-службе компании, новый бренд может быть востребован той категорией потребителей, которые рационально подходят к использованию ресурсов.

Прежде чем приступить к продаже мебели бренда и открыть салоны, компания детально проанализировали конкурентную среду и ассортимент уже представленных в этом ценовом сегменте товаров. После чего у неё получилось разработать линейку продукции, нацеленную на аудиторию покупателей, которым необходимы качественные и при этом простые решения по обустройству дома.

В пресс-службе также подчёркивают, что мебель под новым брендом изготавливают по тем же технологиям, что и продукцию флагманской марки. Однако она отличается минималистичным дизайном и лаконичной отделкой. Кроме того, товары для дома Effecto создаются с применением экологичных материалов, что соответствует принципам устойчивого развития и отражает рациональный подход к производству и потреблению ресурсов.

В прошлом году салоны нового бренда появились уже в 16 российских городах. Первый открыт в июле 2023 г. в московском ТЦ Family Room. В ближайшее время компания рассчитывает открыть еще 20 салонов, причем продавать продукцию марки Effecto планируется и на рынках Ближнего зарубежья.
Сайт разработан digital-агентством Web oasis