22 – 24 сентября 2022 в Екатеринбурге пройдёт международная выставка Мебель & Деревообработка

Мебель & Деревообработка Урал – это комплексная выставка готовой мебели и оборудования для лесопереработки, деревообработки, а также материалов для мебельного производства.

На выставке будут представлены новые интерьерные решения, коллекции мебели и фурнитуры, оборудование для производства мебели, деревообработки. Деловая программа выставки даст возможность обсудить актуальные вопросы производства и маркетинга в отрасли.

Выставка дает возможность представить свою продукцию и наглядно показать ее преимущества, выйти на рынок Уральского региона, встретиться с новыми клиентами и расширить географию продаж, обсудить индивидуальные условия сотрудничества, получить готовые заказы.

Разделы выставки:

  • Мебель, мягкая мебель, предметы интерьера
  • Оборудование, комплектующие и инструмент для мебельного производства
  • Оборудование и инструмент для деревообработки
  • Оборудование и инструмент для обработки камня, стекла и металла
  • Оборудование и инструмент для лесного хозяйства и лесной промышленности
  • Лесозаготовительная техника

Место проведения Мебель & Деревообработка Урал 2022 - МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2Более 100 компаний-участников на площади 6500 кв.м в течение 3 дней представят масштабную экспозицию мебели разного функционального назначения, стилей и ценовых сегментов, а также комплектующие, фурнитуру, станки, инструменты для деревообработки и производства мебели.

Для всех торговых предприятий региона, которым важно обновление ассортимента мебельной продукции, поиск новых товарных предложений, посещение выставки станет отличной возможностью ознакомиться с коллекциями мебели от российских производителей и поставщиков. Участники представят мебель разных категорий: от корпусной и мягкой до столовых групп и садово-парковой мебели.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis