Белее белого…

Специалисты Pantone Color Institute представили модные цвета весны и лета 2022. По их мнению новые оттенки будут подчеркивать стремление человечества к балансу в быстроменяющейся обстановке.
Модная палитра цветов раскрывает оптимистичные, динамичные оттенки, которые должны подарить людям ощущение комфорта, радости и эмоционального подъема.

4.jpg


Среди представленных цветов сезона весна-лето 2022 оказался и Белый – PANTONE 11-0602 Snow White. Это уникальный оттенок белого цвета. Он будет отлично сочетаться с различными яркими цветами, но будет хорош и сам по себе. Он понравится любителям однотонных белых интерьеров. Белый – символ чистого листа, нейтральный фон, самый простой и, одновременно, сложный оттенок. Этот цвет может подойти практически всем, независимо от темперамента и вкуса.

6.jpg


Благодаря своей природе по положению в спектре белый цвет обладает уникальными характеристиками. Он уместен во всех стилях и применяется в разных целях: зрительно расширяя пространство, обозначает форму сложных предметов и силуэтов, выявляя их взаимодействие с другими цветами, оттеняя остроту, нюансы и насыщенность других оттенков.


Белый цвет в интерьере хорошо отражает солнечные лучи, служит прекрасным фоном для различных акцентов. Белый любим многими за ощущение чистоты и свежести.
Белый цвет вне времени и моды. Этот цвет будет выглядеть актуально и свежо, независимо от интерьерных веяний и трендов. Разные оттенки белого цвета отлично смотрятся на самых разных материалах и поверхностях, раскрывая их со всех сторон.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis