Отмечено повышение спроса на мебель в социальном сегменте

Производитель «ФЕЛИКС» отметил рост производственного сегмента мебельных товаров для соцучреждений: школ, больниц и пр., — а также для индустрии гостеприимства.

Сотрудники отечественной мебельной компании сравнили объёмы 2021 и 2022 годы и выявили несколько тенденций. Во-первых, у жителей страны значительно возрос спрос на мебельную продукцию отечественного производства.

Во-вторых, по словам руководителя отдела продаж Юлии Сидориной, активно популяризируется комплексное обустройство мест для работы в муниципальных организациях, в том числе в учебных и медицинских учреждениях. Более других из-за минувшей эпидемии развилась за последние годы система здравоохранения.

Помимо этого, наблюдается рост числа заказов от представителей отельного бизнеса, так как сейчас в пределах России совершенствуется и расширяется туризм.

А спрос на мебельную обстановку среди коммерческих предприятий, напротив, сократился, потому что во время локдауна многие сотрудники перешли на удалённый режим работы, который впоследствии был сохранён.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis