Скандинавский образ

Скандинавский стиль популярен. Стремление к простым формам, бережное отношение к природе, любовь к безыскусной эстетике – в основе направления, который давно стал образом жизни для современных людей.

Некоторые коллекции тканей Восток-Запад сочетает в себя все элементы скандинавской стилистики. Первое, что привлекает внимание этих коллекций – необычная для рогожки текстура в виде мелких ромбов, а также приятная мягкость материала. Все это характерно для скандинавского направления, в котором простота дизайна органично сочетается с функциональностью и комфортом.

Рогожки – это универсальное решение для любой современной мебели, которая может быть представлена в модных интерьерах городского типа, традиционных или эко-пространствах. Наличие толстого бэкинга позволяет мебельной ткани отлично держать форму и сохранять объемность, создавая ощущение уюта. Высокая прочность и надежность ткани подтверждена тестом Мартиндейла более 50 000 циклов.

Лаконичная простота – в каждом колористическом решении коллекций тканей. Наряду с пастельными, спокойными оттенками в колор-карте коллекции можно отыскать пикантные и акцентные тона. Природная красота раскрывается в комбинации зеленых и голубых колеров.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis