Спокойствие, только спокойствие!

Зеленый цвет – это цвет весны, лета и самой жизни. Оттенки сочной травы и густого хвойного леса, полевых цветов и спелых яблок перекликаются в разнообразных природных композициях и дарят ощущение безмятежной легкости, покоя и гармонии.

Природная зеленая гамма выступает благородным фоном для других оттенков. В сочетании с пастельными тонами зеленый цвет становится еще более насыщенным и глубоким. Коричневые и серые оттенки выступают в паре с зеленым, чтобы придать интерьерам основательности. В наступающих сезонах изумрудные и малахитовые оттенки смело претендуют на главную роль в текстильных комбинациях.

Озеленение становится одним из трендов, определяющих развитие интерьерной моды. Союз сине-зеленых тонов превратит холодные городские пространства в ландшафтные зоны. Зеленые оазисы внутри урбанистических коллажей органично сосуществуют с мягкой мебелью в зеленых тонах и настенных покрытиях с тропической предысторией. Наслаждайтесь всеми оттенками зеленого, чтобы почувствовать тонкую связь с природой. В нашей дизайн-подборке – премьерные коллекции компании "Восток-Запад" в жизнеутверждающих зеленых тонах. 

Сайт разработан digital-агентством Web oasis