Второе рождение
В последние годы по всему миру понятие «экологичная среда» становится все более и более популярным. И это вовсе не значит, что в интерьеры нужно приобретать только мебель из дерева или крафтовую керамику. Чаще всего за этим понятием стоит бережное отношение к планете в глобальном смысле, без перепроизводства, без лишнего захламления, основываясь на принципах разумного потребления.  
В любой квартире можно отыскать мебель, которая еще достаточно крепкая, но выглядит уже не особо модно и привлекательно. А ведь в прежние времена деревянную мебель делали достаточно прочной, чтобы она могла служить ни одному поколению семьи, поэтому функции свои эта предметы интерьера продолжает выполнять на «ура». 
Стало модно вдохнуть новую жизнь в старые предметы мебели и интерьера. Можно обновить советский шкаф или трюмо, сменить обивку на старом кресле, стуле или диване – и они проживут еще долгую, счастливую жизнь. Такие вещи в интерьере становятся востребованными и популярными. 
При наличии желания, мебельного степлера и прекрасной ткани от компании Восток-Запад можно обновить старые кресла, диваны и стулья. Сосем немного усилия и шедевр готов! 
Внешне эффектные ткани из коллекций компании Восток-Запад превращаются в универсальную «умную» материю, которой не страшны загрязнения, пыль и влага. 
Сайт разработан digital-агентством Web oasis